МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

Университет принял участие в 50-й Международной выставке "Образование и карьера".

20.01.2020
9-10 ноября 2019 года Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе принял участие в работе 50-й Московской международной выставки « Образование и карьера», которая проходила в Гостином дворе. Выставка « Образование и карьера» - это День открытых дверей для школьников и абитуриентов Москвы и Подмосковья, где представители вузов знакомят со всеми возможностями поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства. Около 20 тыс. школьников посетили выставку в эти дни. 

Стенд нашего университета представляли работники приемной комиссии и студенты большинства факультетов МГРИ, которые активно отвечали на многочисленные вопросы о направлениях подготовки, условиях приема, проходных баллах, перспективах трудоустройства выпускников. Множество тем, касающихся деятельности университета интересовало будущих абитуриентов и их родителей. Большой интерес у посетителей вызвала коллекция минералов и горных пород, представленная Школьным факультетом. 

У посетителей была уникальная возможность прикоснуться к удивительному миру минералов. Уверены, что профессионализм, внимательность и доброжелательность нашей команды принесет свои результаты и многие гости выставки выберут наш университет для получения своего первого высшего образования.