МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

Дни открытых дверей в формате онлайн

30.04.2020

В апреле 2020 года в Университете три раза состоялись дни открытых дверей в дистанционном формате. Каждый день был посвящен двум факультетам:

22 апреля на виртуальный контакт с поступающими вышли экономический и экологический факультеты МГРИ;

26 апреля - школьники, учащиеся колледжей и все заинтересованные смогли познакомиться с геологоразведочным и гидрогеологическим факультетами;

29 апреля –факультет геологии и геофизики нефти и газа и факультет технологии разведки и разработки представил свои достижения.

Большой интерес у поступающих вызвали презентации и ролики об истории Университета, направлениях подготовки и специальностях, а также особенности обучения на каждом из факультетов. Много вопросов было задано по специфике обучения, проведению практик и возможностях дальнейшего трудоустройства.

По вопросам обучения и поступления в новых условиях ответили и. о. Проректора по учебной работе Фролова М. С. и ответственный секретарь приемной комиссии Попова Э. А.

После завершения мероприятия, в рамках обратной связи, сотрудниками контактного центра были организованы ответы на вопросы, которые не успели озвучить спикеры.

Все новости приемной кампании текущего года мы стараемся оперативно обновлять, не забывайте заглядывать к нам на страничку, чтобы не пропустить важное и интересное!