МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

День открытых дверей МГРИ 2 октября

14.09.2021
Отдельно развернется консультационный пункт приемной комиссии МГРИ, команда которой будет готова разъяснить детали приема документов и актуальные правила поступления.

Гости вуза также смогут воочию увидеть специфику практической стороны обучения, приняв участие в мастер-классах, квизах и иных интерактивных формах взаимодействия, которые подготовят кафедры, факультеты, музеи, научные и молодежные объединения МГРИ.

Итоги свободного общения будут подведены в 12:00 на общей встрече гостей с руководством МГРИ и авторитетными спикерами.

Программа Дня открытых дверей составлена таким образом, чтобы сделать максимально возможной адресную помощь каждому пришедшему абитуриенту и его родителям. Презентационные речи и официальные выступления отойдут на второй план, уступив место живому общению с каждым, кто к нам придет. При необходимости консультационные пункты МГРИ будут работать до тех пор, пока сотрудники вуза не ответят на все вопросы последнего гостя.

Работа консультационных пунктов и интерактивных площадок будет организована с учетом соблюдения противоэпидемических мер. Во избежание массовых скоплений у стойки регистрации МГРИ также просит всех гостей заблаговременно записаться на мероприятие в онлайн-форме, пройдя по ссылке https://mgri.ru/commission/open-days/