МГРИ - ПРИЁМНАЯ КОМИСCИЯ
Сайт Университета : Сведения об образовательной организации : Противодействие коррупции : Версия для слабовидящих
Кабинет абитуриента
меню

МГРИ принял участие в выставке «Правильный выбор» таджикской диаспоры «Нур»

24.10.2021

Выставка «Правильный выбор» проводится диаспорой с целью ознакомления выпускников образовательных организаций - выходцев из государств-участников СНГ - с актуальными правилами приёма и особенностями российского обучения. 

16 октября 2021 года выставка объединила участников из вузов Москвы, Томска, Брянска, Тольятти и других городов. Программы нашего университета, как известно, широко востребованы выпускниками из республик СНГ, наиболее успешные из которых результативно проходят вступительные испытания и поступают в геологоразведочный. Действующие студенты МГРИ - выходцы из Таджикистана - также приняли участие в работе выставки. На собственном примере мгришники объясняли соотечественникам специфику, условия и преимущества обучения в нашем университете. Школьный факультет, одно из старейших общественных объединений вуза, представил на выставке коллекцию редких  и окаменелых организмов. 

Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе и Республику Таджикистан связывают давние партнёрские отношения, которые находят выражение в традиционно высоком спросе на программы МГРИ со стороны выпускников таджикских образовательных организаций, совместных деловых и гуманитарных контактах.

DSC_0099.JPG   DSC_0139.JPG   DSC_0129.JPG

DSC_0124.JPG   DSC_0120.JPG   DSC_0117.JPG

DSC_0109.JPG   DSC_0103.JPG   DSC 0141.JPG