К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе" (МГРИ)

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Панов Юрий Петрович Ректор +7 (495) 438-15-26 +7 (495) 255-15-10 доб. 2002 panovyp@mgri.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Куклина Людмила Владимировна Проректор по образовательной деятельности +7 (495) 255-15-10 kuklinalv@mgri.ru
2 Андреева Татьяна Андреевна Проректор по социальной и воспитательной работе +7 (495) 255-15-10 andreevata@mgri.ru
3 Береснев Дмитрий Николаевич Проректор по международной деятельности и дополнительному образованию +7 (495) 255-15-10 beresnevdn@mgri.ru
4 Зырянов Павел Александрович Проректор по финансово-экономической деятельности +7 (495) 255-15-10 zyryanovpa@mgri.ru
5 Лобанов Юрий Анатольевич Помощник ректора/Исполняющий обязанности проректора по общим вопросам +7 (495) 255-15-10 lobanovua@mgri.ru
6 Нагайцев Михаил Владимирович Помощник ректора +7 (495) 255-15-10 nagaytsev@mgri.ru
7 Шахов Сергей Валерьевич Помощник ректора +7 (495) 255-15-10 shakhovsv@mgri.ru
8 Курбанов Нурали Хайдарович Советник ректора +7 (495) 255-15-10, доб. 20-87 kurbanovnh@mgri.ru
9 Зворыкина Юлия Викторовна Советник ректора +7 (495) 255-15-10 zvorykina@mgri.ru
10 Бортников Дмитрий Михайлович Советник ректора +7 (495) 255-15-10 bortnikovdm@mgri.ru
11 Лапшин Олег Владимирович Советник ректора +7 (495) 255-15-10 lapshinov@mgri.ru
12 Баранник Олег Вячеслав Советник ректора +7 (495) 255-15-10 barannikov@mgri.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Старооскольский геологоразведочный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (СГИ МГРИ) Двоеглазов Семен Иванович Директор филиала director@sofmgri.ru

Информация о руководителях представительств образовательной организации

Наименование представительства Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Представительство ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» в республике Крым Кайбышев Шамиль Альбертович Директор представительства ФГБОУ ВО "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе" в Республике Крым - kaybishevsa@mgri.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Панов Юрий Петрович Ректор Кандидат технических наук Старший научный сотрудник
2 Андреева Татьяна Андреевна Проректор по социальной и воспитательной работе Без ученой степени Без ученого звания
3 Береснев Дмитрий Николаевич Проректор по международной деятельности и дополнительному образованию Кандидат экономических наук Доцент
4 Верчеба Александр Александрович Профессор Доктор геолого-минералогических наук Профессор
5 Гольдман Ефим Лазаревич Руководитель центра контрактных образовательных программ Доктор технических наук Профессор
6 Двоеглазов Семен Иванович Директор филиала Кандидат экономических наук Доцент
7 Захаров Валерий Николаевич Директор Института проблем комплексного освоения недр РАН Доктор технических наук Профессор
8 Зевелева Елена Александровна Заведующий кафедрой Кандидат исторических наук Профессор
9 Харламов Михаил Федорович Заведующий кафедрой Кандидат юридических наук Доцент
10 Зырянов Павел Александрович Проректор по финансово-экономической деятельности Без ученой степени Без ученого звания
11 Иванов Андрей Александрович Декан геофизического факультета Кандидат геолого-минералогических наук Доцент
12 Игнатов Петр Алексеевич Заведующий кафедрой, главный научный сотрудник Доктор геолого-минералогических наук Профессор
13 Клочков Николай Николаевич Декан факультета технологии разведки и разработки Кандидат технических наук Доцент
14 Кудрявцева Ольга Борисовна Начальник управления - главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
15 Куклина Людмила Владимировна Проректор по образовательной деятельности Кандидат педагогических наук Без ученого звания
16 Леонидова Юлия Анатольевна Начальник управления образовательной политики Кандидат экономических наук Без ученого звания
17 Лобанов Юрий Анатольевич Помощник ректора/Исполняющий обязанности проректора по общим вопросам Без ученой степени Без ученого звания
18 Лопатин Алексей Владимирович Директор Палеонтологического института им. А. А. Борисяка РАН Доктор биологических наук Академик РАН
19 Лунькин Александр Николаевич Директор ГБПОУ г. Москвы "Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова" Доктор экономических наук, кандидат педагогических наук Профессор
20 Мазаев Антон Викторович Декан экологического факультета Кандидат геолого-минералогических наук Доцент
21 Назарова Зинаида Михайловна Заведующий кафедрой, ведущий научный сотрудник Доктор экономических наук Профессор
22 Невечеря Вадим Вадимович Декан гидрогеологического факультета Кандидат геолого-минералогических наук Без ученого звания
23 Некоз Сергей Юрьевич Декан геологоразведочного факультета Кандидат технических наук Доцент
24 Осипов Александр Викторович Декан нефтегазового факультета Кандидат геолого-минералогических наук Доцент
25 Петров Владислав Александрович Директор Института геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН Доктор геолого-минералогических наук Профессор
26 Соловьев Николай Владимирович Заведующий кафедрой Доктор технических наук Профессор
27 Сосна Евгения Михайловна Студент ЭКОм-22п Без ученой степени Без ученого звания
28 Спиридонов Игорь Геннадьевич Генеральный директор Института минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов Кандидат геолого-минералогических наук Без ученого звания
29 Тихоцкий Сергей Андреевич Директор Института физики Земли РАН Доктор физико-математических наук Профессор
30 Ткаченко Роман Владимирович Студент группы РНМ-18-1 Без ученой степени Без ученого звания
31 Турушев Эдуард Владимирович Преподаватель СПО СОФ МГРИ Без ученой степени Без ученого звания
32 Фаррахов Евгений Гатович Первый Вице-президент ОО "Российское геологическое общество" Кандидат технических наук Без ученого звания
33 Черепанский Михаил Михайлович Профессор Доктор геолого-минералогических наук Профессор
34 Экзарьян Владимир Нишанович Заведующий кафедрой Доктор геолого-минералогических наук Профессор
35 Яшин Владимир Петрович Доцент Кандидат технических наук Доцент
36 Гладкова Ольга Александровна Начальник отдела делопроизводства и архива, и.о. Ученого секретаря Без ученой степени Без ученого звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 21.03.01 Бурение нефтяных и газовых скважин ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
2 08.03.01 Водоснабжение и водоотведение ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
3 09.03.02 Геоинформационные системы ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
4 05.03.06 Геоэкология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
5 05.03.06 Геоэкология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 05.03.01 Гидрогеология и инженерная геология Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 20.03.01 Инженерная защита окружающей среды Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 20.03.01 Инженерная защита окружающей среды ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 09.03.03 Прикладная информатика в геофизических исследованиях Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 09.03.03 Прикладная информатика в геофизических исследованиях, ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 38.03.02 Производственный менеджмент Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 29.03.04 Технология обработки драгоценных камней и металлов ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 38.03.03 Управление персоналом организации Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 38.03.01 Экономика предприятия по отраслям Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 23.03.02 Эксплуатационный инжиниринг горно - транспортного оборудования ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 05.03.06 Экономическая экология ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 21.03.01 Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти и газа ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
18 38.03.02 Производственный и финансовый менеджмент ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
19 38.03.03 Управление персоналом организации ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
20 38.03.01 Экономика предприятия по отраслям ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
21 05.03.01 Гидрогеология и инженерная геология ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
22 20.03.01 Охрана труда ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
23 09.03.03 Информационные технологии в менеджменте ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
24 05.03.01 Геофизика ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
25 05.03.06 Геоэкология ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
26 09.03.03 Цифровые технологии в геологии и геофизике ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
27 08.03.01 Водоснабжение и водоотведение Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
28 01.03.04 Математические методы в геологии и геофизике ФГОС 3++ Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
29 23.03.02 Эксплуатационный инжиниринг горно - транспортного оборудования Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
30 01.04.04 Цифровая геология ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
31 05.04.01 Геология и разведка стратегических видов полезных ископаемых ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
32 05.04.01 Гидрогеология и инженерная геология ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
33 05.04.01 Компьютерные технологии обработки и интерпретации геофизических данных ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
34 05.04.06 Экология природопользование ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
35 08.04.01 Водоподготовка ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
36 20.04.01 Техносферная безопасность в нефтегазовой отрасли ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
37 21.04.01 Геология, разведка и оценка запасов месторождений углеводородов ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
38 21.04.01 Строительство глубоких нефтяных и газовых скважин в сложных горно-геологических условиях ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
39 21.04.01 Ресурсосберегающие технологии в нефтепродуктообеспечении ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
40 21.04.01 Цифровые технологии разведки и разработки нефтяных и газовых месторождений ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
41 29.04.04 Технология обработки драгоценных камней и металлов ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
42 38.04.01 Экономика предприятий МСК ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
43 38.04.02 Цифровые инновации в управлении предприятием ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
44 38.04.02 Управление проектами и программами ФГОС 3++ Высшее образование - магистратура Перейти Перейти
45 21.05.01 Инженерная геодезия Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
46 21.05.01 Инженерная геодезия ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
47 21.05.02 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
48 21.05.02 Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
49 21.05.02 Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
50 21.05.02 Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
51 21.05.02 Прикладная геохимия, минералогия и петрология Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
52 21.05.02 Прикладная геохимия, минералогия, геммология ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
53 21.05.02 Геология нефти и газа Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
54 21.05.02 Геология месторождений нефти и газа ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
55 21.05.03 Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
56 21.05.03 Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных ископаемых ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
57 21.05.03 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
58 21.05.03 Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
59 21.05.04 Подземная разработка рудных месторождений Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
60 21.05.04 Маркшейдерское дело Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
61 21.05.04 Шахтное и подземное строительство Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
62 21.05.04 Горный инжиниринг и маркшейдерское дело ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
63 21.05.04 Открытые горные работы Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
64 21.05.04 Информационный инжиниринг разработки месторождений золота, алмазов и редких металлов ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
65 21.05.04 Горные машины и оборудование Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
66 21.05.04 Горные машины и оборудование нефтегазового производства ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
67 21.05.05 Физические процессы горного производства Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
68 21.05.05 Технологические процессы горного и нефтегазового производства ФГОС 3++ Высшее образование - специалитет Перейти Перейти
69 05.06.01 Инженерная геология, мерзлотоведение, грунтоведение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
70 05.06.01 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
71 05.06.01 Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
72 05.06.01 Общая и региональная геология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
73 09.06.01 Математическое моделирование численных методов и комплексы программ Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
74 1.6. 1.6.6. Гидрогеология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
75 1.6. 1.6.7. Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
76 1.6. 1.6.9. Геофизика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
77 1.6. 1.6.10. Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
78 1.6. 1.6.11. Геология, поиски, разведка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
79 2.8. 2.8.1. Технология и техника геологоразведочных работ Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
80 21.06.01 Технология и техника геологоразведочных работ Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
81 38.06.01 Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами- промышленность Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
82 5.2. 5.2.3. Региональная и отраслевая экономика Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти

Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Керимов Вагиф Юнус Оглы Заведующий кафедрой, главный научный сотрудник
2 Игнатов Петр Алексеевич Заведующий кафедрой, главный научный сотрудник
3 Назарова Зинаида Михайловна Заведующий кафедрой, ведущий научный сотрудник
4 Шахвердиев Азизага Ханбаба Оглы Административная должность: Заведующий кафедрой/Главный научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор
5 Шахвердиев Эльдар Азизагаевич Старший научный сотрудник
6 Заварзина Галина Александровна Старший научный сотрудник
7 Сальманов Сергей Миншакирович Старший научный сотрудник
8 Горбунов Алексей Анатольевич Старший научный сотрудник
9 Лавренова Елена Александровна Административная должность: Старший научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент
10 Мустаев Рустам Наильевич Административная должность: Ведущий научный сотрудник/ Исполняющий обязанности руководителя центра реализации комплексных геологических программ
Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент
11 Шестопалов Юрий Викторович Ведущий научный сотрудник
12 Гурянов Санан Агилович Административная должность: Младший научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Старший преподаватель
13 Мамедов Рустам Ахмедович Административная должность: Младший научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент
14 Денисов Алексей Владимирович Административная должность: Научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Преподаватель

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Агаларов Зураб Сардарович
Параллельное и распределенное программирование
Производственная практика (научно-исследовательская работа) (стационарная / выездная)
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
показать все
2 Алентьев Юрий Юрьевич Основы гидрогеологии
Охрана подземных вод
Общая гидрогеология
Экологическая гидрогеология
3 Анисимова Алла Борисовна
Экономика предприятия
Экономика отрасли
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
4 Астахова Юлия Михайловна
Лабораторные методы изучения минералов, пород и руд
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
5 Бабина Татьяна Олеговна Математические методы моделирования в геологии
6 Бахмутский Михаил Львович
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
Асимптотический анализ
Качественные методы в математике и физике
Дисциплины по выбору Б1.В.ДВ.8: Дополнительные главы математической физики
Цифровая обработка сигналов
показать все
7 Бойко Максим Сергеевич Информационные системы обработки геологических данных
8 Гравис Андрей Гунарович Криосфера Земли
9 Грохольский Никита Сергеевич
ГИС-технологии в геоэкологических исследованиях
Математические методы в экологии
Учебная (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской деятельности))
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
Ознакомительная практика
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
10 Карманов Егор Николаевич Структуры рудных полей и месторождений полезных ископаемых
11 Касимова Рейгания Исмулла кызы
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская работа) (производственная)(стационарная/ выездная)
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
12 Кирков Алексей Евгеньевич
Высшая геодезия
Геометрия недр
Математическая обработка результатов маркшейдерских и геодезических измерений
Дистанционные методы зондирования земли
Маркшейдерские работы при строительстве метро
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(учебная геодезическая) (стационарная/выездная)
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (производственная)(стационарная/выездная)
показать все
13 Ковальчук Елена Владимировна
Петрография
Современные методы обработки минералогической, петрологической и геохимической информации
Геологическая практика
показать все
14 Козловский Василий Михайлович
Общегеологическая практика
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
15 Кулаков Артем Алексеевич
Преддипломная практика
Государственная итоговая аттестация (подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы)
Водная экология
Информационные методы мониторинга состояния водных объектов
показать все
16 Лаптева Анна Михайловна Исполняющий обязанности заведующего кафедрой
Мировые рынки минерального сырья
Геоморфология и четвертичная геология
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (производственная) (стационарная/выездная)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская работа) (стационарная, выездная)
показать все
17 Лесин Виктор Иванович
Научные основы применения физических полей в процессах добычи, транспортировки и подготовки нефти
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
Производственная практика/Научно-исследовательская работа (стационарная, выездная)
показать все
18 Машкин Дмитрий Михайлович Оценка бизнеса
Оценка бизнеса предприятий МСК
19 Селиванов Павел Владимирович Разведка и геолого-экономическая оценка полезных ископаемых
Проектирование геологоразведочных работ
20 Скоробогатов Виктор Александрович
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
Геохимические методы оценки нефтегазоносности
Магистерская диссертация-Председатель комиссии/Председатель
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
21 Титков Сергей Васильевич
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
Современные методы исследования материалов
Синтез и применение алмаза
показать все
22 Тунгусов Сергей Александрович главный специалист Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы)
23 Туруло Максим Михайлович
Динамика подземных вод
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
24 Тушов Александр Иванович
Проектирование карьеров
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
25 Устинов Степан Андреевич
Компьютерные технологии в геологии
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все
26 Февральских Ольга Викторовна
Ознакомительная практика
Экономика водоснабжения и водоотведения
Государственная итоговая аттестация (подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы)
Водоподготовка
Применение САПР при проектировании
показать все
27 Фисенко Вероника Андреевна Инновационный менеджмент
28 Шубина Дарья Дмитриевна
Метрология и стандартизация
Мерзлотоведение
Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты)
показать все

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алатырцев Федор Львович
2 Алейников Василий Васильевич
3 Бисенбаева Индира Саматовна
4 Булатова Любовь Борисовна
5 Исакова Наталия Григорьевна
6 Коновалов Андрей Игоревич
7 Костина Екатерина Андреевна
8 Любченко Юрий Юрьевич
9 Пелих Марина Михайловна
10 Самсигина-Должанская Елена Валерьевна
11 Свирков Юрий Владимирович
12 Седова Ирина Ивановна
13 Терентьева Лариса Викторовна
14 Умарова Маржанат Магомедаминовна
15 Фомин Артем Владимирович Руководитель физического воспитания