№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Панов Юрий Петрович | Ректор | +7 (495) 438-15-26 +7 (495) 255-15-10 доб. 2002 | panovyp@mgri.ru |
№ | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность заместителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|
1 | Куклина Людмила Владимировна | Проректор по образовательной деятельности | +7 (495) 255-15-10 | kuklinalv@mgri.ru |
2 | Андреева Татьяна Андреевна | Проректор по социальной и воспитательной работе | +7 (495) 255-15-10 | andreevata@mgri.ru |
3 | Береснев Дмитрий Николаевич | Проректор по международной деятельности и дополнительному образованию | +7 (495) 255-15-10 | beresnevdn@mgri.ru |
4 | Зырянов Павел Александрович | Проректор по финансово-экономической деятельности | +7 (495) 255-15-10 | zyryanovpa@mgri.ru |
5 | Лобанов Юрий Анатольевич | Проректор по общим вопросам | +7 (495) 255-15-10 | lobanovua@mgri.ru |
6 | Нагайцев Михаил Владимирович | Директор по цифровизации и инновациям | +7 (495) 255-15-10 | nagaytsev@mgri.ru |
7 | Шахов Сергей Валерьевич | Помощник ректора | +7 (495) 255-15-10 | shakhovsv@mgri.ru |
8 | Курбанов Нурали Хайдарович | Советник ректора | +7 (495) 255-15-10, доб. 20-87 | kurbanovnh@mgri.ru |
9 | Зворыкина Юлия Викторовна | Советник ректора | +7 (495) 255-15-10 | zvorykina@mgri.ru |
10 | Бортников Дмитрий Михайлович | Советник ректора | +7 (495) 255-15-10 | bortnikovdm@mgri.ru |
11 | Лапшин Олег Владимирович | Советник ректора | +7 (495) 255-15-10 | lapshinov@mgri.ru |
№ | Наименование филиала | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность руководителя | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|---|
1 | Старооскольский геологоразведочный институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (СГИ МГРИ) | Двоеглазов Семен Иванович | Директор филиала | director@sofmgri.ru |
№ | Наименование представительства | Фамилия, имя, отчество (при наличии) | Должность | Контактные телефоны | Адрес электронной почты |
---|---|---|---|---|---|
1 | Представительство ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» в республике Крым | Кайбышев Шамиль Альбертович | Директор представительства ФГБОУ ВО "Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе" в Республике Крым | - | kaybishevsa@mgri.ru |
№ | ФИО | Должность | Учёная степень | Учёное звание |
---|---|---|---|---|
1 | Панов Юрий Петрович | Ректор | Кандидат технических наук | Старший научный сотрудник |
2 | Андреева Татьяна Андреевна | Проректор по социальной и воспитательной работе | Без ученой степени | Без ученого звания |
3 | Береснев Дмитрий Николаевич | Проректор по международной деятельности и дополнительному образованию | Кандидат экономических наук | Доцент |
4 | Верчеба Александр Александрович | Профессор | Доктор геолого-минералогических наук | Профессор |
5 | Гольдман Ефим Лазаревич | Руководитель центра контрактных образовательных программ | Доктор технических наук | Профессор |
6 | Двоеглазов Семен Иванович | Директор филиала | Кандидат экономических наук | Доцент |
7 | Захаров Валерий Николаевич | Директор Института проблем комплексного освоения недр РАН | Доктор технических наук | Профессор |
8 | Зевелева Елена Александровна | Заведующий кафедрой | Кандидат исторических наук | Профессор |
9 | Зырянов Павел Александрович | Проректор по финансово-экономической деятельности | Без ученой степени | Без ученого звания |
10 | Иванов Андрей Александрович | Декан геофизического факультета | Кандидат геолого-минералогических наук | Доцент |
11 | Игнатов Петр Алексеевич | Заведующий кафедрой, главный научный сотрудник | Доктор геолого-минералогических наук | Профессор |
12 | Клочков Николай Николаевич | Декан факультета технологии разведки и разработки | Кандидат технических наук | Доцент |
13 | Кудрявцева Ольга Борисовна | Начальник управления - главный бухгалтер | Без ученой степени | Без ученого звания |
14 | Куклина Людмила Владимировна | Проректор по образовательной деятельности | Кандидат педагогических наук | Без ученого звания |
15 | Леонидова Юлия Анатольевна | Начальник управления образовательной политики | Кандидат экономических наук | Без ученого звания |
16 | Лобанов Юрий Анатольевич | Проректор по общим вопросам | Без ученой степени | Без ученого звания |
17 | Лопатин Алексей Владимирович | Директор Палеонтологического института им. А. А. Борисяка РАН | Доктор биологических наук | Академик РАН |
18 | Лунькин Александр Николаевич | Директор ГБПОУ г. Москвы "Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова" | Доктор экономических наук, кандидат педагогических наук | Профессор |
19 | Мазаев Антон Викторович | Декан экологического факультета | Кандидат геолого-минералогических наук | Доцент |
20 | Назарова Зинаида Михайловна | Заведующий кафедрой, ведущий научный сотрудник | Доктор экономических наук | Профессор |
21 | Невечеря Вадим Вадимович | Декан гидрогеологического факультета | Кандидат геолого-минералогических наук | Без ученого звания |
22 | Некоз Сергей Юрьевич | Декан геологоразведочного факультета | Кандидат технических наук | Доцент |
23 | Осипов Александр Викторович | Декан нефтегазового факультета | Кандидат геолого-минералогических наук | Доцент |
24 | Петров Владислав Александрович | Директор Института геологии рудных месторождений, петрографии, минералогии и геохимии РАН | Доктор геолого-минералогических наук | Профессор |
25 | Соловьев Николай Владимирович | Заведующий кафедрой | Доктор технических наук | Профессор |
26 | Сосна Евгения Михайловна | Студент ЭКОм-22п | Без ученой степени | Без ученого звания |
27 | Спиридонов Игорь Геннадьевич | Генеральный директор Института минералогии, геохимии и кристаллохимии редких элементов | Кандидат геолого-минералогических наук | Без ученого звания |
28 | Тихоцкий Сергей Андреевич | Директор Института физики Земли РАН | Доктор физико-математических наук | Профессор |
29 | Ткаченко Роман Владимирович | Студент группы РНМ-18-1 | Без ученой степени | Без ученого звания |
30 | Турушев Эдуард Владимирович | Преподаватель СПО СОФ МГРИ | Без ученой степени | Без ученого звания |
31 | Фаррахов Евгений Гатович | Первый Вице-президент ОО "Российское геологическое общество" | Кандидат технических наук | Без ученого звания |
32 | Черепанский Михаил Михайлович | Профессор | Доктор геолого-минералогических наук | Профессор |
33 | Экзарьян Владимир Нишанович | Заведующий кафедрой | Доктор геолого-минералогических наук | Профессор |
34 | Яшин Владимир Петрович | Доцент | Кандидат технических наук | Доцент |
35 | Гладкова Ольга Александровна | Начальник отдела делопроизводства и архива, и.о. Ученого секретаря | Без ученой степени | Без ученого звания |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Керимов Вагиф Юнус Оглы | Заведующий кафедрой, главный научный сотрудник |
2 | Игнатов Петр Алексеевич | Заведующий кафедрой, главный научный сотрудник |
3 | Назарова Зинаида Михайловна | Заведующий кафедрой, ведущий научный сотрудник |
4 | Шахвердиев Азизага Ханбаба Оглы |
Административная должность: Заведующий кафедрой/Главный научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор |
5 | Шахвердиев Эльдар Азизагаевич | Старший научный сотрудник |
6 | Заварзина Галина Александровна | Старший научный сотрудник |
7 | Сальманов Сергей Миншакирович | Старший научный сотрудник |
8 | Горбунов Алексей Анатольевич | Старший научный сотрудник |
9 | Лавренова Елена Александровна |
Административная должность: Старший научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
10 | Мустаев Рустам Наильевич |
Административная должность: Ведущий научный сотрудник/ Исполняющий обязанности руководителя центра реализации комплексных геологических программ Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
11 | Шестопалов Юрий Викторович | Ведущий научный сотрудник |
12 | Гурянов Санан Агилович |
Административная должность: Младший научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Старший преподаватель |
13 | Мамедов Рустам Ахмедович |
Административная должность: Младший научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Доцент |
14 | Денисов Алексей Владимирович |
Административная должность: Научный сотрудник Должность в рамках преподавательской деятельности: Преподаватель |
№ | ФИО | Должность | Преподаваемые дисциплины | Место работы |
---|---|---|---|---|
1 | Агаларов Зураб Сардарович |
Параллельное и распределенное программирование показать все Производственная практика (научно-исследовательская работа) (стационарная / выездная) Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) |
||
2 | Алентьев Юрий Юрьевич |
Основы гидрогеологии Охрана подземных вод Общая гидрогеология Экологическая гидрогеология |
||
3 | Анисимова Алла Борисовна |
Экономика предприятия показать все Экономика отрасли Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
4 | Астахова Юлия Михайловна |
Лабораторные методы изучения минералов, пород и руд показать все Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
5 | Бабина Татьяна Олеговна | Математические методы моделирования в геологии | ||
6 | Бахмутский Михаил Львович |
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) показать все Асимптотический анализ Качественные методы в математике и физике Дисциплины по выбору Б1.В.ДВ.8: Дополнительные главы математической физики Цифровая обработка сигналов |
||
7 | Бойко Максим Сергеевич | Информационные системы обработки геологических данных | ||
8 | Гравис Андрей Гунарович | Криосфера Земли | ||
9 | Грохольский Никита Сергеевич |
ГИС-технологии в геоэкологических исследованиях показать все Математические методы в экологии Учебная (научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской деятельности)) Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) Ознакомительная практика Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
10 | Карманов Егор Николаевич | Структуры рудных полей и месторождений полезных ископаемых | ||
11 | Касимова Рейгания Исмулла кызы |
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская работа) (производственная)(стационарная/ выездная) показать все Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
12 | Кирков Алексей Евгеньевич |
Высшая геодезия показать все Геометрия недр Математическая обработка результатов маркшейдерских и геодезических измерений Дистанционные методы зондирования земли Маркшейдерские работы при строительстве метро Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности(учебная геодезическая) (стационарная/выездная) Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (производственная)(стационарная/выездная) |
||
13 | Ковальчук Елена Владимировна |
Петрография показать все Современные методы обработки минералогической, петрологической и геохимической информации Геологическая практика |
||
14 | Козловский Василий Михайлович |
Общегеологическая практика показать все Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
15 | Кулаков Артем Алексеевич |
Преддипломная практика показать все Государственная итоговая аттестация (подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы) Водная экология Информационные методы мониторинга состояния водных объектов |
||
16 | Лаптева Анна Михайловна | Исполняющий обязанности заведующего кафедрой |
Мировые рынки минерального сырья показать все Геоморфология и четвертичная геология Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (производственная) (стационарная/выездная) Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно-исследовательская работа) (стационарная, выездная) |
|
17 | Лесин Виктор Иванович |
Научные основы применения физических полей в процессах добычи, транспортировки и подготовки нефти показать все Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) Производственная практика/Научно-исследовательская работа (стационарная, выездная) |
||
18 | Машкин Дмитрий Михайлович |
Оценка бизнеса Оценка бизнеса предприятий МСК |
||
19 | Селиванов Павел Владимирович |
Разведка и геолого-экономическая оценка полезных ископаемых Проектирование геологоразведочных работ |
||
20 | Скоробогатов Виктор Александрович |
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) показать все Геохимические методы оценки нефтегазоносности Магистерская диссертация-Председатель комиссии/Председатель Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
21 | Титков Сергей Васильевич |
Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) показать все Современные методы исследования материалов Синтез и применение алмаза |
||
22 | Тунгусов Сергей Александрович | главный специалист | Государственная итоговая аттестация (выполнение и защита выпускной квалификационной работы) | |
23 | Туруло Максим Михайлович |
Динамика подземных вод показать все Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
24 | Тушов Александр Иванович |
Проектирование карьеров показать все Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
25 | Устинов Степан Андреевич |
Компьютерные технологии в геологии показать все Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы,включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
||
26 | Февральских Ольга Викторовна |
Ознакомительная практика показать все Экономика водоснабжения и водоотведения Государственная итоговая аттестация (подготовка к процедуре защиты и защита выпускной квалификационной работы) Водоподготовка Применение САПР при проектировании |
||
27 | Фисенко Вероника Андреевна | Инновационный менеджмент | ||
28 | Шубина Дарья Дмитриевна |
Метрология и стандартизация показать все Мерзлотоведение Государственная итоговая аттестация (защита выпускной квалификационной работы, включая подготовку к процедуре защиты и процедуру защиты) |
№ | ФИО | Должность |
---|---|---|
1 | Алатырцев Федор Львович | |
2 | Алейников Василий Васильевич | |
3 | Бисенбаева Индира Саматовна | |
4 | Булатова Любовь Борисовна | |
5 | Исакова Наталия Григорьевна | |
6 | Коновалов Андрей Игоревич | |
7 | Костина Екатерина Андреевна | |
8 | Любченко Юрий Юрьевич | |
9 | Пелих Марина Михайловна | |
10 | Самсигина-Должанская Елена Валерьевна | |
11 | Свирков Юрий Владимирович | |
12 | Седова Ирина Ивановна | |
13 | Терентьева Лариса Викторовна | |
14 | Умарова Маржанат Магомедаминовна | |
15 | Фомин Артем Владимирович | Руководитель физического воспитания |