+7 (495) 255-15-10     10:00 - 18:00    
   +7 (495) 255-40-20     10:00 - 18:00    
   +7 (495) 023-24-04     10:00 - 19:00    

Каникулы в Абрау-Дюрсо

13.04.2019

jJJ9mmLF3YA.jpg
Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ в дни летних студенческих каникул с 23 июля по 24 августа 2019 года ПРИГЛАШАЕТ в межвузовский студенческий спортивно - оздоровительный лагерь «Моряк». 

База отдыха «Моряк» расположена в живописном поселке Абрау-Дюрсо (Краснодарский край, г. Новороссийск). 

В стоимость путевки входит: проживание в благоустроенном корпусе, размещение в 2-х, 3-х местных номерах с удобствами на блок, трехразовое питание (шведский стол), культмассовая, спортивная программы, экстренная медицинская помощь, круглосуточная охрана базы, пользование спортивными площадками. Отдыхающим предлагается экскурсионная программа по достопримечательным местам Краснодарского края (дополнительная оплата). В лагере работают профессиональные кадры, специализирующиеся по вопросам организации студенческого отдыха. Инфраструктура базы: столовая на 400 посадочных мест, обеденные залы оборудованы кондиционерами. Современный, оснащенный мультимедийным оборудованием зал на 60 мест, крытый летний кинотеатр на 200 мест, летняя эстрада, кафе, бильярд, библиотека. На территории базы оборудованы спортплощадки - футбольная, волейбольная, настольный теннис. 

База имеет свой галечный пляж, оборудованный спасательным и медицинским постами, тентами от солнца, шезлонгами. 

Полная стоимость путевки на 11дней - 21500 рублей. 

1смена – с 23.07.19. по 02.08.19. – школа студенческого профсоюзного актива «Лидер -2019» (дотация МГО Профсоюза 50% стоимости путевки). 

2 смена – с 03.08.19. по 13.08.19. 

3 смена – с 14.08.19. по 24.08.19. 

Стоимость проезда ( ж/д + трансфер) 9500 руб. 

МГО Профсоюза приглашает студенческий профсоюзный актив первичных профсоюзные организации к участию в ежегодной летней школе профсоюзного актива «Лидер-2019» (далее – Школа), традиционно проходящей на черноморском побережье Краснодарского края ( пос. Абрау -Дюрсо, пансионат «Моряк») с 23 июля по 2 августа 2019 года. 

Программа Школы включает в себя образовательную и развлекательно-оздоровительную программы и составлена таким образом, чтобы студенты смогли получить новые знания, поделиться своим опытом работы и перенять его у других, а также отдохнуть и оздоровиться перед новым учебным годом. 

Образовательный блок включает в себя материалы, затрагивающие все основные виды деятельности ППО, а именно стипендиальное обеспечение, правозащитную и информационную деятельность, а также материалы, направленные на развитие навыков soft-skills и личностный рост. Программа включает в себя различные формы работы: лекции, мастер-классы, выставки, игры, тренинги и нетворкинг-сессии. 

Развлекательная программа включает в себя ежедневные спортивные турниры и соревнования. Кроме того, в программе предусмотрены вечерние мероприятия, где активисты смогут раскрыть свой творческий потенциал. 

Справки и заявки по телефону 8 (495) 688-87-65; e-mail – SafonovaNA@mgoprof.ru

В МГРИ прошла Международная Студенческая Олимпиада PetroCup
В МГРИ прошла Международная Студенческая Олимпиада PetroCup

В МГРИ прошла Международная Студенческая Олимпиада по управлению разработкой нефтегазовых месторождений на основе интерактивного тренажера PetroCup! Организаторами мероприятия выступили ООО «Нафта Колледж» и Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе. Всего в Олимпиаде приняли участие  команд, в числе которых  команд приняли участие в очном формате и  команд в режиме онлайн из России, Казахстана, Республики Беларусь, Туркменистана, Азербайджана.  На протяжении двух дней 16 и 17 апреля команды принимали активное участие в мастер-классах по расчету оптимальных режимов скважин на примере синтетического месторождения и по приоритезации ГТМ в тренажере PetroCup.  Свои презентации представили ООО «Нафта Колледж», группа компаний «Газпром нефть» и декан нефтегазового факультета МГРИ Осипов Александр Викторович.  Места в первой пятерке распределились следующим образом:  1. Альметьевский государственный нефтяной институт  2. Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова  3. Казанский федеральный университет   4. Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе   5. Российский государственный университет нефти и газа НИУ имени И. М. Губкина Фотографии с мероприятия в альбоме |SLIDER|

19/04/2024

День карьеры МГРИ - 2024
День карьеры МГРИ - 2024

16 апреля прошел День карьеры МГРИ - 2024.  В этом году в нем приняли участие более 30 профильных организаций.  В ходе мероприятия наши студенты пообщались с работодателями, познакомились с условиями трудоустройства организаций, которые проявляют интерес к выпускникам нашего университета. В рамках Дня карьеры студенты прослушали презентации работодателей, поучаствовали в интересных мастер-классах и лекциях и, конечно, получили меры компаний.  С приветственным словом выступил ректор Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе Юрий Петрович Панов.  В своем выступлении он подчеркнул о необходимости проведения таких мероприятий, так как в настоящее время очень важна совместная работа университета и работодателей, направленная на формирование индивидуальных образовательных и карьерных траекторий.  Проведение подобных мероприятий в вузе очень значимо, ведь предметный диалог студентов и работодателей способствует познанию выбранной профессии с практической точки зрения, а также формирует выстраивание алгоритма шагов будущего трудоустройства и самореализации.  МГРИ выражает благодарность всем участникам Дня карьеры - 2024 |SLIDER|

19/04/2024