Новые возможности для абитуриентов: МГРИ и РЭУ имени Г.В. Плеханова готовят новые образовательные программы
16 января 2025 года состоялась важная рабочая встреча между представителями нефтегазового факультета МГРИ и Высшей школы менеджмента РЭУ имени Г.В. Плеханова.
В составе делегации МГРИ были: декан Осипов А.В., заведующий кафедрой Керимов В.Ю., доценты Серикова У.С. и Мамедов Р.А. РЭУ на встрече представляли: директор Высшей школы менеджмента Калинина И.А., заместитель директора Пономарев М.А. и руководитель научной лаборатории Подопригора В.Н.
Основное внимание на встрече было уделено организации совместных образовательных программ бакалавриата по направлениям «Нефтегазовое дело» / «Менеджмент» и «Нефтегазовое дело» / «Юриспруденция».
Студенты смогут получить дипломы двух вузов, что значительно повысит их конкурентоспособность на рынке труда!
Анализ текущих тенденций показывает, что нефтегазовая отрасль нуждается в специалистах, обладающих не только профессиональными знаниями, но и навыками эффективного управления, а также понимания правовых вопросов недропользования.
Мы уверены, что это сотрудничество откроет новые возможности для наших студентов и поможет им достичь успеха в своей карьере!