+7 (495) 255-15-10     10:00 - 18:00    
   +7 (495) 255-40-20     10:00 - 18:00    

Состоялось награждение победителей «ГЕО Броска»

27/02/2021

25 февраля в МГРИ наградили победителей «ГЕО Броска» - спортивно-патриотического праздника, посвящённого Дню Защитника Отечества. Мероприятие организовали Управление молодёжной политики и Объединённый совет обучающихся.

Медали и грамоты лучшим из участников вручил проректор по инновационной деятельности и молодёжной политике Юрий Панов.

«В МГРИ «ГЕО Бросок» стал уже традиционным мероприятием. Соревнования были направлены на демонстрацию и спортивных, и интеллектуальных способностей участников, позволили выявить не только сильных и ловких студентов, но и самый спортивный факультет по итогам общего зачета состязаний: Кубок победителя был вручен факультету технологии разведки и разработки», - рассказал Юрий Петрович.  

Победители по направлениям: 

  • Авиасимулятор: Саидджон Саидов, 1 курс, факультет технологии разведки и разработки
  • VR-очки: Севастьяна Сотникова, 1 курс, экологический факультет
  • Туристские узлы: Артем Рыжков, 1 курс, факультет технологии разведки и разработки
  • Прыжки с места: Анваршох Ашуров, 3 курс, факультет технологии разведки и разработки; Ксения Симакова, 1 курс, экологический факультет
  • Гири: Ёрали Ахмедов, 3 курс, факультет технологии разведки и разработки
  • Гантели: Илья Бочаров, 2 курс, гидрогеологический факультет; Мария Бахтина, 3 курс, экологический факультет
  • Отжимания: Рэм Лапин, 2 курс, экологический факультет; Анна Рогова, 1 курс, геологоразведочный факультет
  • Конкурс от СИО: Тамерлан Маргиев, 2 курс, гидрогеологический факультет
  • Лего: Валентина Бобрышева, 4 курс, гидрогеологический факультет
  • Берпи: Никита Балыкин, 1 курс, экологический факультет; Виктория Сидоренкова, 1 курс, геологоразведочный факультет
  • Настольный теннис: Николай Ершов, 3 курс, гидрогеологический факультет
  • Шахматы: Ислам Эдиев Ислам, 2 курс, факультет технологии разведки и разработки; Григорий Имаров, 1 курс, факультет геологии и геофизики нефти и газа

Также грамоты получили волонтеры, работавшие на станциях «ГЕО Броска». 

Награждение прошло в торжественной обстановке: перед собравшимися выступили талантливые российские и иностранные студенты - Анна Тазина (3 курс, гидрогеологический факультет), Татьяна Макушина (4 курс, экологический факультет), София Павлова (3 курс, гидрогеологический факультет),  Хеин Мин Хант (магистрант 2 курса геологоразведочного факультета) и танцевальная  команда Dsquad. 


Давайте вспомним, как это было!