Вьетнамская ассоциация выпускников поздравляет МГРИ с годовщиной Великой Октябрьской революции
Уважаемые коллеги! Уважаемые преподаватели и студенты МГРИ!
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!
От имени всех вьетнамских выпускников МГРИ от души желаю вам здоровья, счастья и больших успехов в работе!
По традиции, ежегодно Вьетнамская ассоциация выпускников МГРИ (ВАВ МГРИ) проводит встречу выпускников, чтобы отпраздновать день Великой Октябрьской революции, а также вспомнить друзей-МГРИшников, былые годы в нашем университете, уважаемых учителей, любимую Россию.
В этом году встреча состоялась 3 ноября, где были подведены итоги мероприятий 2018 года, что было сделано в год празднования 100-летия МГРИ, как прошёл 2019 год, а также намечены задачи на 2020 год. Мы почтили память ушедших в этом и прошлом годах (за 2 года ушли навсегда 6 вьетнамских выпускников нашего университета).
В этом году 7 членов ВАВ отметили юбилей: 80 и 90 лет. Отрадно, что в Ассоциации также есть МГРИшники, которым уже более 90 лет. Их всех Ассоциация поздравила в день рождения памятными подарками и цветами.
С Уважением,
председатель Вьетнамской ассоциации выпускников МГРИ
Хоанг Тхе Нгы